Власти Москвы согласовали антимеховой пикет

24 ноября, в субботу, в Москве пройдёт согласованный пикет против меховой индустрии, организатором которого выступит «Альянс защитников животных».

Власти Москвы согласовали антимеховой пикет

«Ура!!! Нам согласовали антимеховой пикет на площади у метро "Улица 1905 года"!

Поэтому обязательно приходите туда в субботу 24 ноября к 14:00, чтобы принять участие в красочной акции в поддержку пушных животных, миллионами убиваемых каждый год во имя бессмысленных понтов и искаженного представления о моде и красоте.

Благодаря стараниям зоозащитников, меховая индустрия за последние десятилетия потерпела фиаско во многих странах и этот процесс уже не остановить!

Акция проходит в рамках Worldwide Fur Free Friday 2018, проводимой в десятках городов по всему миру, в том числе в России и Украине.

Стань частью борьбы за освобождение животных и приходи в субботу на пикет. Будет очень здорово, если ты возьмешь с собой плакат или сделаешь себе какой-нибудь яркий образ.

Мы готовим красочный перфоманс, в котором сможет поучаствовать любой желающий. Если у вас есть натуральная шуба и вы готовы с ней расстаться, то мы с радостью примем ее для использования в акции.

Приходите и приводите с собой как можно больше товарищей! Место проходное, будет жарко!» — сообщает «Альянс защитников животных» на странице сообщества в Facebook.

Власти Москвы согласовали антимеховой пикет

Понравился материал? - Поделись с друзьями: