Беременная Меган Маркл перешла на веганскую диету

Беременная герцогиня Сассекская Меган Маркл перешла на веганский рацион, сообщает The Sun со ссылкой на источник во дворце.

Беременная  Меган  Маркл  перешла на веганскую диету

Новый член королевской семьи Меган Маркл, которая должна родить своего первого ребенка от принца Гарри в апреле, придерживается веганской диеты и даже убедила своего мужа сократить потребление мяса в последние месяцы.

Кроме того, Меган хочет порвать с королевской традицией в выборе родильного центра для родов. В то время как герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон произвела на свет всех своих детей в роскошном люксе больницы Св. Марии в Паддингтоне, Маркл планирует родить своего ребенка в Центре рождения Фримли Парк в Суррее.

Люкс для герцогини включает в себя такие удобства, как бассейн для родов, кровать размера «king-size» и полноценное веганское меню.

Маркл также решила выкрасить стены детской комнаты для своего ребенка в коттедже Frogmore в нейтральные с гендерной точки зрения оттенки, используя веганскую краску с маслами эвкалипта и розмарина , которая не содержит токсичных химикатов, молока и пчелиного воска, обычно встречающихся в других красках.

Понравился материал? - Поделись с друзьями: