Актёр-веган Джеймс Кромвелл принял участие в спасении 100 индюшек

Американский кинорежиссёр и актёр, номинант на премию «Оскар» Джеймс Кромвелл (James Cromwell), известный также своей деятельностью в защиту животных и пропагандирующий веганство, объединился с международной организацией по защите животных Direct Action Everywhere (DxE), чтобы спасти 100 индюшек с заводской фермы компании Norbes.

Актёр-веган  Джеймс Кромвелл  принял участие в спасении  100 индюшек

Вместе с Wayne Hsiung, основателем организации DxE и сотней активистов, включая двух, ожидающих суда по уголовному делу за расследование в Norbes, Кромвелл принял участие в спасении 100 животных с фермы, принадлежащей компании Norbes, специализирующейся на выпуске продукции из индюшек.

Вместо того, чтобы продолжать воевать в суде, обе стороны решили на День благодарения проявить великодушие. Кромвелл и активисты отправились в Norbes, чтобы поделиться веганской едой с сотрудникам завода и другими местными жителями.

Rick Pitman, владелец компании Norbes, в свою очередь, выпустил 100 индюшек в знак милосердия на День благодарения. Птиц должны отвезти в местные приюты, чтобы дать им возможность прожить спокойно оставшуюся жизнь.

Актёр-веган  Джеймс Кромвелл  принял участие в спасении  100 индюшек

Wayne Hsiung и Rick Pitman (Фото: DxE)

По материалам: Plant Based News

Понравился материал? - Поделись с друзьями: