Vegan 2018: новый фильм о веганском движении от Plant Based News

Plant Based News выпустил документальный фильм о веганском движении Vegan 2018, который появился на YouTube 29 ноября.

Vegan 2018:  новый фильм о веганском движении  от Plant Based News

Vegan 2018 показывает рост веганского движения, демонстрируя ключевые события, произошедшие за последние 12 месяцев, также включая интервью с лидерами движения.

Предыдущий фильм Vegan 2017 собрал более 1 500 000 просмотров на YouTube. Новый фильм даёт более подробную информацию о популяризации веганства в мире, показывая как всё больше людей с каждым днем начинают осознавать весь ужас, творимый человечеством по отношению к животным и отказываются поддерживать насилие.

В течение года основатели PBN Клаус Митчелл и Робби Локки путешествовали по всему миру, чтобы собрать материал об активистах движения и событиях.

В фильме приняли участие ряд знаменитостей, включая Майли Сайрус, Льюис Хэмилтон, Эд Винтерс, Моби и другие, а также вошли кадры с акций, таких как «Марш за права животных в Лондоне».

Основатель PBN и директор фильма Клаус Митчелл сказал: «Это результат сотен часов исследований и редактирования, показывающий рост и развитие веганского движения по всему миру сегодня».

Соучредитель PBN Робби Локки добавил: «Объединение всех историй этого года и соединение их в одном повествовании было абсолютно увлекательным - и мы надеемся, что нашей аудитории это также понравится».

Понравился материал? - Поделись с друзьями: