Фильм Vegan 2018 теперь доступен на русском языке

Документальный фильм Vegan 2018, рассказывающий о событиях всемирного веганского движения, произошедших в прошлом году, теперь доступен к просмотру на русском языке, сообщила Мастерская АзъЕсмь.

Фильм  Vegan 2018  теперь доступен на русском языке

Vegan 2018 показывает рост веганского движения, демонстрируя ключевые события, произошедшие за последние 12 месяцев, также включая интервью с лидерами движения.

Предыдущий фильм Vegan 2017 собрал более 1 500 000 просмотров на YouTube. Новый фильм даёт более подробную информацию о популяризации веганства в мире, показывая как всё больше людей с каждым днем начинают осознавать весь ужас, творимый человечеством по отношению к животным и отказываются поддерживать насилие.

В течение года основатели PBN Клаус Митчелл и Робби Локки путешествовали по всему миру, чтобы собрать материал об активистах движения и событиях.

В фильме приняли участие ряд знаменитостей, включая Майли Сайрус, Льюис Хэмилтон, Эд Винтерс, Моби и другие, а также вошли кадры с акций, таких как «Марш за права животных в Лондоне».

Основатель PBN и директор фильма Клаус Митчелл сказал: «Это результат сотен часов исследований и редактирования, показывающий рост и развитие веганского движения по всему миру сегодня».

Соучредитель PBN Робби Локки добавил: «Объединение всех историй этого года и соединение их в одном повествовании было абсолютно увлекательным - и мы надеемся, что нашей аудитории это также понравится».


Перевела на русский язык и озвучила Евгения Кузнецова
Голос и видеомонтаж: Сергей Горин (Мастерская АзъЕсмь)
Русский текст озвучивали: Вадим Савченко, Александр Соседкин, Андрей Зверев, Павел и Мария Чикановские

Оригинальную версию фильма на английском языке, набравшего на сегодняшний день уже более 500 000 просмотров, можно посмотреть на канале PLANT BASED NEWS.

Понравился материал? - Поделись с друзьями: