Альянс Защитников Животных призывает зоозащитников к реализации совместных планов

Альянс Защитников Животных / Alliance For Animals опубликовал на своей странице пост, призывая российских зоозащитников подключиться к работе организации, чтобы вместе реализовывать планы по защите прав животных.

Альянс Защитников Животных  призывает зоозащитников  к реализации совместных планов

«В конце года принято подводить итоги работы. Полный отчет о деятельности нашей организации мы уже готовим и выложим в ближайшее время, а сейчас хотели бы коснуться одной из важных задач "Альянса Защитников Животных" — рост и развитие отделений.

Как вы помните, наша первоочередная задача заключается в расширении сначала до общероссийской организации, после чего будем браться за регистрацию партии и выходить на ближайшие выборы! Одним из необходимых условий для этого является наличие отделений не менее чем в половине регионов страны. То есть нам необходимо иметь представительства как минимум в 43 регионах.

На текущий момент у нас 24 официально зарегистрированных региональных отделения и еще 6 готовят документы. Таким образом, нам осталось подключить всего 13 регионов, и мы планируем это сделать за ближайшие полгода!

Как вы видите, мы планомерно идем к поставленной цели и не намерены останавливаться. Благодаря объединению более 30 городов, мы уже сейчас создали мощную команду, готовую эффективно работать и достигать самых серьезных побед.

Но нам нужна ваша помощь!
Уже сейчас в составе Межрегиональной общественной организации наши отделения ощутили значительную пользу и поддержку, которую они могут получать, находясь в большой организации. Рост до уровня общероссийской организации еще больше увеличит нашу эффективность как на глобальном уровне, так и на местах. Становясь частью "Альянса Защитников Животных", вы получаете новые возможности и перспективы в зоозащитной деятельности. Это может вам подтвердить каждый из нескольких десятков председателей уже имеющихся отделений. Многие из них за прошедший год уже достигли больших успехов на своих местах!

Поэтому, если вы находитесь в регионе, в котором у нас еще нет отделения, мы просим вас проявить активность и стать членами нашей большой и дружной команды. Мы искренне будем рады увидеть вас в своих рядах!

Для регистрации отделения нужно наличие всего лишь 4-х единомышленников, готовых стать учредителями. Никаких финансовых затрат не требуется! А с организационными моментами мы вам с удовольствием поможем.

Список всех отделений можно посмотреть на нашем сайте.
Подробные нюансы по регистрации отделения описаны здесь.
Если у Вас остались вопросы или вы уже решили открыть отделение АЗЖ в вашем городе, то пишите в сообщения группы или в личные сообщения Yura Yesman или Olga Rozhkova.

А еще лучше — сразу заполняйте анкету Председателя отделения и мы сами вас найдем.
Если вы ждали подходящего момента для открытия отделения, то сейчас самое актуальное время!

Наши цели амбициозные, но выполнимые. 2018 год показал, что нет ничего невозможного. Присоединяйтесь к нашей команде, и мы вместе будем делать историю!», — написали представители организации на своей странице в Facebook.

Понравился материал? - Поделись с друзьями: