Протест анти-веганов, поедающих голову свиньи, побудил людей стать веганами

Антивеганский протест  психопатов, появившихся на веганском мероприятии в Англии с сырой головой свиньи, только поспособствовал продвижению веганства.

Протест анти-веганов, поедающих голову свиньи,  побудил людей стать веганами

Когда на ежегодном мероприятии в Брайтоне VegFest появились противники веганства и стали есть мертвую голову свиньи (в сыром виде), даже присутствующим мясоедам стало не по себе.

После увиденной сцены с поеданием головы убитого животного, мясоеды признались, что это выглядит отвратительно и им больше не хочется есть мясо.

Это не первая акция падальщиков, называющих себя анти-веганами и имеющих даже свою аудиторию в YouTuber — что неудивительно.

Один из веганов-активистов, Veggie Vince, присутствующий на мероприятии, написал в Твиттере: «Парень, который ест сырых мертвых свиней, пришел на VegFest. Чтобы съесть сырую мертвую свинью перед всеми нами...

Мезкие ублюдки приходят на веганское мероприятие, чтобы съесть голову свиньи, как будто это какой-то подвиг».

Активисты из организации по защите прав животных Direct Action Everywhere стояли вокруг «хищника», держа в руках таблички с надписями «мясо — это убийство» и «это не еда, а насилие».

Менеджер Vegfest UK Тим Барфорд сказал: «Мы знали о запланированной акции анти-веганов и ожидали, что придут 30 протестующих, но пришли трое из них, что выглядело жалко и напоминало марш Найджел Фараж.

Но они начали расстраивать детей и представителей общественности, учитывая это, прибыла полиция, предупредила их и попросила собрать вещи».

«Присутствующие мясоеды сказали, что это отвратительное зрелище побудило их отказаться от употребления мяса — так что, похоже, протест против веганов фактически побудил людей стать веганами», — добавил Барфорд.

По материалам: Plant Based News

Понравился материал? - Поделись с друзьями: