Ким Кардашьян отказалась от меха животных

Американская звезда реалити-шоу Ким Кардашьян заявила, что отказалась от меха животных в пользу искусственных материалов.

Ким  Кардашьян  отказалась от меха животных

На своей странице в Instagram Ким сообщила подписчикам, что она заменила все свои шубы из меха животных на искусственные, прикрепив к посту снимок своей пятилетней дочери Норт. Юная модница позирует в маминой белой шубе и черной кепке, повторяя один из образов Кардашьян.

«Вспомните, когда я носила это! Она создала такой же образ, как когда-то я, но вот вам интересный факт — я заменила все свои любимые шубы из натурального меха их искусственными копиями», — написала звезда.

ПЕТА поблагодарила Ким за осознанный выбор: «Спасибо вам за такие перемены. Это поможет уберечь животных и покажет всему миру, что за стилем #FurFree будущее».

Напомним, в 2017 году знаменитая модель Памела Андерсон, ведущая активную пропаганду в защиту прав животных, попросила Ким Кардашьян отказаться от натурального меха, написав ей открытое письмо на своём сайте с призывом к состраданию.

Кроме того, по словам Кардашьян, все блюда, которые она ест дома, не содержат продуктов животного происхождения. В Instagram она разместила фотографии своей еды, включая чашку смузи, сладкий картофель и авокадо, с подписью: «Я ем все на растительной основе, когда я дома».

Ким  Кардашьян  отказалась от меха животных

Похоже на то, что модель решила стать веганом?

Понравился материал? - Поделись с друзьями: