Брайан Адамс: Go Vegan и вы никогда не пожалеете об этом

Канадский рок-музыкант Брайан Адамс призвал своих поклонников перейти на растительное питание, назвав веганство лучшим решением в жизни.

Брайан Адамс: Go Vegan и  вы никогда не пожалеете об этом

«Вот мой типичный веганский обед. Авокадо на тосте с томатами со свежим лимонным соком и морской солью», — написал музыкант, выложив фото на своей странице в Инстаграм.

Адамс рассказал, что веганское питание для него не дань моде: «Это смешно, когда люди называют это модным, так как это был мой любимый обед с тех пор, как я стал вегетарианцем/ веганом/ сыроедом около 30 лет назад.
Я пробовал все , и нет никаких сомнений в том, что для меня отказ от продуктов животного происхождения и сахара — лучшее, что я когда-либо делал для себя.
Свежие продукты стоят дорого, но так же стоит и хорошее здоровье. Я излечил себя от всех болезней, просто изменив свою диету.

Хотите похудеть? Начинайте сыроедить. Я не скажу вам, что это легко, потому что это не так, особенно если вы выросли, как и я, на типичной британской диете из говядины и колбас, но я призываю вас исцелить себя. Читайте о детоксикации и начинайте сегодня: Становитесь веганами — Go Vegan, и вы никогда не пожалеете об этом».

Брайан Адамс: Go Vegan и  вы никогда не пожалеете об этом

В недавнем интервью индийскому источнику новостей The Tribune Адамс напомнил о любви к животным. «Животные — мои друзья, и я не ем своих друзей», — сказал он. Музыкант также рассказал о встречах с животными в Индии, вспоминая, как при его первой поездке в страну его такси было вынуждено остановиться «потому что слон заснул посреди дороги».

Веганство настолько важно для Адамса, что он регулярно использует свою популярность для продвижения цели, призывая поклонников последовать его примеру.

Хотя он признал, что изменения в диете в 1989 году были частично мотивированы новообретенными «знаниями о здоровом образе жизни», Адамс не скрывает, что является веганом также из-за заботы о планете и животных.

В декабре прошлого года Брайан написал миллионам поклонников Facebook: «Вы не можете быть настоящим защитником окружающей среды, если будете есть животных».

Понравился материал? - Поделись с друзьями: