Рекламу Vegan Beyond Burger показали 100 миллионам человек на Суперкубке

Сеть быстрого питания Carl's Jr вошла в историю с первой в мире рекламой искусственного «мяса» из растительных ингредиентов, охватившей многомиллионную аудиторию.

Рекламу Vegan Beyond Burger  показали  100 миллионам  человек на  Суперкубке

Показ первого рекламного ролика с веганским «мясом» на Суперкубке (Super Bowl) – финальном матче за звание чемпиона Национальной футбольной лиги, прошедшем 3 февраля в Атланте, был назван знаковым событием. Рекламу Vegan Beyond Meat увидели более 100 млн. человек только в США.


Основатель и генеральный директор Beyond Meat, Итан Браун, сказал: «Я давно с нетерпением ждал того дня, когда мои дети смогут придти в крупную сеть быстрого питания и заказать The Beyond Burger. Я рад сообщить, что этот день наступил».

«По своей сути, Beyond Meat – это то, что позволяет потребителям есть, что они любят, и нет лучшего примера, чем возможность насладиться вкусным бургером Carl's Jr., получая при этом дополнительные преимущества для здоровья. Именно с инновационными и перспективными партнерами, такими как Carl's Jr., мы строим более светлое и устойчивое будущее», – добавил Браун.

Следует добавить, первым игроком в истории НФЛ, шесть раз побеждавшим в Супербоуле, стал квотербек «Пэтриотс» Том Брэди. В то время, как поклонники во всем мире хвалят его выдающиеся спортивные способности, защитникам животных есть ещё один повод для гордости, поскольку он и другие игроки НФЛ пропагандируют растительное питание.

Комитет врачей за ответственную медицину (Physicians Committee for Responsible Medicine) опубликовал результаты исследования, которое показало, что веганские бургеры заставляют мужчин чувствовать себя сытыми дольше, чем говяжьи бургеры.

«Если фанатам не хватает мотивации, чтобы перейти на растительную диету, возможно, первая реклама бургера на растительной основе во время Суперкубка поможет им отказаться от мяса», – считает Нил Барнард, доктор медицины (Neal Barnard, M.D.) – президент и основатель Комитета врачей за ответственную медицину.

Все больше и больше спортсменов переходят к диете, основанной на растениях, для повышения выносливости. Наука поддерживает их. Новый научный обзор, проведенный PCRM, показывает, какие преимущества получают спортсмены от веганского питания для улучшения здоровья сердца, работоспособности и быстрого восстановления.

Понравился материал? - Поделись с друзьями: