Грета Тунберг навестила известную свинку Эстер

Веганка и активистка по защите окружающей среды Грета Тунберг, находясь в Северной Америке после выступления на климатическом мероприятии ООН, побывала в гостях у знаменитой свинки Эстер, о чём сообщили «родители» животного, поделившись совместными фотографиями на своей странице Esther the Wonder Pig в Facebook.

Грета  Тунберг  навестила  известную свинку Эстер

Подпись к фото: «Мы хотели изменить мир вместе, но она взяла мой последний кекс, так что будущее нашего альянса неизвестно».

«Это фотография 17-ти летней девочки, которая находится под большим давлением, чем любой из нас может себе представить, сегодня наслаждается тихим днем со свиньёй, которую она любит, и можно увидеть улыбки на их лицах.

Не важно, что вы думаете о нашем отношении к животным или взгляде Греты на климат, если вы не можете оценить радость на их лицах и тот факт, что она приехала сюда, чтобы расслабиться и улыбнуться (по той же причине, по которой вы все это делаете), то мне очень жаль, что мы не смогли объяснить вам самые важные вещи, продвигая своей миссией доброе отношение ко всем видам живых существ», — написали ребята Esther the Wonder Pig под фотографией, как известно, ставшие веганами, благодаря Эстер.

Грета  Тунберг  навестила  известную свинку Эстер

Подпись к фото: «Я учила Грету моей технике "Вздремнуть и забудь о них" для общения с теми, кто пытается тебя задеть. Но она так быстро это освоила, что я просто решила подремать».

Мама Греты Алексия прокомментировала фотографию: «Моя дочь пережила издевательства. Ты ей очень нравится, Эстер. Девочке очень повезло, что она попала к тебе в гости, хорошая учительница Эстер».

Грета  Тунберг  навестила  известную свинку Эстер

«Пожалуйста, скажи своей девочке, как сильно я ее люблю. Мне жаль, что находятся те, кто пытается потушить её свет. Посылаю ей всю свою любовь и поцелуи», — ответили «родители» от имени Эстер.

Грета также поделилась фотографией с Эстер на своей официальной странице в Facebook, подписав: «Очень приятно наконец-то встретиться с чудо-свиньёй Эстер и всеми другими животными и волонтерам в Happily Ever Esther Farm Sanctuary в Онтарио!

Грета  Тунберг  навестила  известную свинку Эстер

Напомним, Дерек Уолтер и Стив Дженкинс живут в пригороде Торонто в небольшом, но уютном частном доме. Благодаря странице в Facebook несколько лет назад Эстер приобрела мировую популярность и обзавелась поклонниками.

Благодаря свинке парни осознали, что любое животное достойно лучшей участи, чем быть съеденным! Они больше не едят животных, пропагандируя веганство и призывая других людей отказаться от насилия и жестокости по отношению к нашим соседям по планете.

Понравился материал? - Поделись с друзьями: